Реально Ласковый!!!

Ласка (Ласковость) как качество — это способность  доставлять душе и телу приятные, нежнейшие ощущения. Ласка пробивает и растапливает сердце. Ласковость — пропуск в интимную зону.  Преимущество ласки в том, что она проявляется, как правило, в зоне комфорта и уюта человека. Типичная реакция на ласку — удовлетворение и умиротворение, счастье и радость. И все это уже было сказано ранее про наши коллекции интерьерных тканей DIAMOND & ZIZI. Сегодня мы представляем вашему вниманию апгрейд коллекции ZIZI. Коллекция пополнилась 14-ю потрясающими, ласкающими ваш взор цветами смотря на которые вы видите не просто цвет, а Виноградный шейк, Плащ тореадора, Вечнозеленый оазис и Штормовой дождь, Золотой лайм и Осенний подсолнух, Коралловый кварц или Имбирное золото, Лунный туман или Серебристый пепел. 



Научно доказанный факт, что через зрение восприятие цвета идет до физических ощущений. Соответственно цвет напрямую влияет на психоэмоциональное состояние человека, существуют даже практики исцеления с помощью цвета. Впервые над этим задумались древние греки – проходя через окно храма свет разбивался на спектр, таким образом человек вбирал тот цвет, который его исцелял, а в 18 веке в Европе были распространены цветные витражи которыми мы можем восхищаться и по сей день.

Супер мягкий бархатный лицевой слой плюс 31 оттенок магии цвета обновленной коллекции велюра ZIZI привнесут комфорт и уют в ваш дом!