ЖИЗНЬ ОСТАНОВИЛАСЬ ВНЕЗАПНО И НА ПОЛНОМ ХОДУ.

ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ ДОМА И КАК В ТОМ АНЕКДОТЕ: поговорила с мужем — интересный человек, оказывается.

Кухня — снова сердце квартиры

Итак, кухни, на которых не готовят, больше не в тренде. Теперь большинству из нас снова нужна нормальная, полноценная кухня для жизни. Жизнь в который раз показала, что отсутствие перегородки между кухней и гостиной может стать серьезным испытанием. У нас есть идея которая поможет решить проблему по зонированию пространства – это Арт панель. При полноценной функциональной нагрузке на интерьер изолированные друг от друга помещения становятся жизненно необходимы.



Звукоизоляция

Мы все невольно стали ближе с соседями и узнали много того, что не хотели бы знать.

Важным становится звукопоглощение в интерьере, а здесь в первый ряд выходит классика: ковры, шторы, мягкие диваны и Арт Панели!!! — все это прекрасно гасит звук в отличие от гулких минималистичных интерьеров.


Двери

Откатные «амбарные» двери и двери в пеналах, к сожалению, тоже являются очень низкой звукоизолирующей прослойкой. Но вы можете их модифицировать увеличив их шумоизоляционные свойства опять же используя нашу идею с Арт Панелями. Мы все теперь ценим свой угол как никогда раньше.


Кабинет

Мы оказались поставлены перед фактом, что дома необходим кабинет. И здесь оказалась, что наш интерьер стал нашим офисом и публичным местом — по крайней мере то пространство, что выхватывает камера. 

Ширма из Арт панели легко отгородит ваше личное пространство от взгляда собеседников и сделает ваш интерьер стильным и уникальным.