Невозможное возможно! Неожиданное пополнение в коллекции Тэдди!

36 Новых! Роскошных! Трендовых оттенков 2023 для вашего интерьера.

Ведущими экспертами в мире моды утверждается, что в 2023 году здоровые естественные тона будут более привлекательными, и мода на органические оттенки будет отвечать интересу к природе и жизни за городом. С другой стороны, вернутся насыщенные и стимулирующие цвета, вызванные желанием  позитивных эмоций. Мы увидим стремление к равновесию между яркими цветами и ненавязчивыми, бледными оттенками. Так 5 лучших оттенков 2023 года обращают на себя особое внимание в новом каталоге TEDDY EXCLUSIVE:


Цифровая лаванда – этот цвет отличается от привычной палитры и представляет собой сложный оттенок лилового, он стал символом здоровья и улучшений. Цифровая лаванда ассоциируется с заботой о себе и передает душевные эмоции безмятежности и спокойствия.

Сочный красный – говорит о возвращении стимулирующих ярких цветов – это мощный цвет, который может увеличить частоту сердечных сокращений и обращается к нашим желаниям, страстям и расширению возможностей, которые кажутся захватывающими и сверх реальными, что делает его идеальным.

Солнечные часы – это органические, натуральные цвета будут оставаться важными, поскольку человек восстанавливает связь с землей. С растущим интересом к ремеслу, обществу, устойчивому развитию и более сбалансированному образу жизни, земляные, желтые и зеленые оттенки, будут иметь сильный резонанс.

Спокойный (Тихий) синий останется важным для 2023 года— это оттенок, который связан с вечными ценностями, а его легкость и ясность напоминают о стихиях воздуха и воды. Он олицетворяет спокойствие, которые человек будет искать, чтобы уравновесить неприятные и подавляющие эмоции. В качестве насыщенного среднего тона в интерьерах его можно применять в больших количествах неожиданно и смело, он также может стать мягче в сочетании с пастельными,  нейтральными оттенками.

Вердигри. Зеленый оттенок Verdigris — насыщенный цвет, получивший свое название от зеленоватого пигмента, образующегося на окисленной меди. Он находится в диапазоне между зеленым и синим. В интерьере его можно использовать как обновленный бирюзовый для спален и семейных гостиных.  


Как и для ведущих дизайнеров, для нас природа так же стала нашим источником вдохновения. И мебельный бархат Тедди – это идеальный материал, который может подчеркнуть любой предмет мебели. А 36 новых роскошных оттенков модной палитры, идеально подходят для экспериментов с цветом и выражению индивидуальности. Теперь общее количество возможных цветовых сочетаний из 117 цветов запредельно зашкаливает! Что позволит создать собственный уникальный шедевр.

Добавьте вдохновения, гармонии и теплоты в интерьер с помощью новых роскошных цветов мебельного бархата TEDDY EXCLUSIVE.